Изи заработок для начинающих хацкеров

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Пойдет схема?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

MrSmitix

Юзер

MrSmitix

Юзер
14 Сен 2015
301
89
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А может и не изи...
22424de12114810539bf1783e121cd73.jpg

Хочу предложить начинающим хацкерам небольшой заработок. За компанию и тренировку в сфере соц. инженерии. Весь доход будет зависеть от вашего желания. Можно поднять как 50-100р, так и до 1000р (но это уже маловероятно).

Суть в чем, мы будем ̶э̶к̶о̶н̶о̶м̶и̶т̶ь̶ ̶н̶а̶ ̶ш̶к̶о̶л̶ь̶н̶ы̶х̶ ̶о̶б̶е̶д̶а̶х̶ впаривать (можно пиарить на разного рода сайтах, форумах. спамить в лс, заливать обзоры на ютуб (тут я помогу с реализацией) или как нибудь еще) некую программу для супер пупер взлома в ВК. Программа обычный, красивый и немного продуманный фейк. Сейчас как я заметил на такой развод клюёт каждый 2.

Собственно возникает вопрос, а как вы будите получать профит? Тут уже в дело вступает моя обаятельность (нет), умение общаться с людьми (нет) и красиво оформленный фейк. Человек скачав от куда то ни было именно ваш билд (в каждом будет уникальный id позже расскажу зачем) запустит его, авторизуется через свой ВК (так же можно обойтись и без авторизаций (так же зачем расскажу позже)) и начнем взламывать человека. После "успешно проведенного взлома" откроется окно, куда нужно будет ввести ключик, который в свою очередь нужно купить за определенную цену (её выставляете вы, тут дело каждого индивидуально). Кто удалит программу сразу, а кто то побежит покупать. Я его тактично развожу, и кидаю, деньги делим 50/50 (в случае большого потока заказов вам + 10% с верху). Так, теперь собственно говоря зачем каждому билду уникальный id. Ну во 1 это для того что бы я знал с чей копий программы пришел тот или иной покупатель, а во 2 (вспоминаем что я говорил про авторизацию в программе) что бы все аккаунты именно с вашей копий программы были вам доступны (В виде: ИД|Полное Имя|Логин|Пароль)

Вроде бы все что хотел написал, тему придумал буквально за минут 5, еще за 25 реализовал всю серверную часть и почти написал само приложение. Если кто то хочет поучаствовать то милости прошу в ЛС. Замечания и предложения жду в комментариях.

Напоминаю, пиши мне в ЛС на форуме, ибо в ВК если хочешь подзаработать.

Если кто то собрался сливать то указывайте хотя бы авторство, а то че как п*доры.

83f8262fc4318d3ada32450a0e65cf44.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: Xackerok.26

mylifemyrules

Участник

mylifemyrules

Участник
14 Окт 2016
1
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прикольно. Отпиши в лс)
 

VladikSk

Пользователь

VladikSk

Пользователь
1 Июл 2016
121
76
Пиши ВК:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Dendy

Участник

Dendy

Участник
8 Ноя 2016
79
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Лайк
Reactions: marcus_1337

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя