Makar кидала

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CLASSICO2108

Гость
C

CLASSICO2108

Гость
Я не знаю как админы данного форума подбирают себе персонал , но такого я не ожидал , я думал норм форум в отличии от других подобных школьных ресурсов
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

вот собственно тема где я купил софт за 750 р
софт изначально у меня не работал , и на awm и на бестах и на 24soks(как то так вроде)
автор сказал что выпустит обнову , что то поделал денек , сделал чекер прокси , потом убрал короче в конечно итоге закрыл тему
мне насрать на его лицензию , отношение у человека тоже ко всем гавно , со среды не мог ответить
требую возврат денег , уход его с должности команды форума (дабы не обманывать людей)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

imreadurmind

Участник

imreadurmind

Участник
6 Окт 2016
70
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Собственно вопрос, когда ты программу покупал, вы договаривались с ним о сроках обновлений?
Быть может он просто замотался и реально занят другим?
 

CLASSICO2108

Гость
C

CLASSICO2108

Гость
Собственно вопрос, когда ты программу покупал, вы договаривались с ним о сроках обновлений?
Быть может он просто замотался и реально занят другим?
не смущает что с продажи софт не работал ? разве такое можно продавать ? и тоесть , я могу так же щас начать продавать программу , который через 3 часа перестанет работать ? а потом не отвечать всем ?
 
  • Лайк
Reactions: The

AlexD1387

Участник

AlexD1387

Участник
26 Сен 2016
42
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Собственно вопрос, когда ты программу покупал, вы договаривались с ним о сроках обновлений?
Быть может он просто замотался и реально занят другим?
в таком случае,еси он занят чем-то другим,то пусть остановит продажу до тех пор,пока не освободится.чел купил программу,которая должна работать по идее,а она не работает.ты же не покупаешь в магазине надкусанную палку колбазы?)))вот пусть либо удаляет проблемув кротчайшие сроки,либо возвращает деньги.
 
  • Лайк
Reactions: Каратель12

CLASSICO2108

Гость
C

CLASSICO2108

Гость
в таком случае,еси он занят чем-то другим,то пусть остановит продажу до тех пор,пока не освободится.чел купил программу,которая должна работать по идее,а она не работает.ты же не покупаешь в магазине надкусанную палку колбазы?)))вот пусть либо удаляет проблемув кротчайшие сроки,либо возвращает деньги.
да понятно же все , команда форума , значит все знакомые , лицензию снимут , денег не дадут а меня в бан :D
 

imreadurmind

Участник

imreadurmind

Участник
6 Окт 2016
70
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

AlexD1387

Участник

AlexD1387

Участник
26 Сен 2016
42
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да понятно же все , команда форума , значит все знакомые , лицензию снимут , денег не дадут а меня в бан :D
ну это совсем по беспределу.может еще все норм будет.я против кидал
--- Пост обновлен ---
напиши ангелу,походу он сурьезный
 

CLASSICO2108

Гость
C

CLASSICO2108

Гость
ну вот этого не нужно) Я даже не знаю как его зовут)
на одном форуме уже так было , надеюсь у вас не так , жду решения , хочу уточнить внимание , что автор пригрозил снятием лицензии , если я напишу жалобу , я раньше с таким не встречался и думаю это не совсем нормально
 

imreadurmind

Участник

imreadurmind

Участник
6 Окт 2016
70
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на одном форуме уже так было , надеюсь у вас не так , жду решения , хочу уточнить внимание , что автор пригрозил снятием лицензии , если я напишу жалобу , я раньше с таким не встречался и думаю это не совсем нормально
Это совсем не нормально) Нужно было тебе ещё сразу попросить вернуть деньги, как только понял, что она не работает)
Ждём ангела)
 

Makar

Ненадежный

Makar

Ненадежный
13 Окт 2016
24
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Теперь рассудим по нормальному , я не стал говорить когда будет обнова , т.к мы не с кем не договаривались когда будет обнова , я занят обновой , ты говоришь изначально софт не работал , но каким боком я прошел проверку? Так же конкретно из всех клиентов ты меня капаешь по мозгам.

Прошу модераторов закрыть тему т.к она без смысла.
 

Xackerok.26

Участник

Xackerok.26

Участник
25 Сен 2016
126
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

AlexD1387

Участник

AlexD1387

Участник
26 Сен 2016
42
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
парни хватит сраться,лучше за меня порадуйтеь,скоро в сирию лечу)))
 

Xackerok.26

Участник

Xackerok.26

Участник
25 Сен 2016
126
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Adilhan

Участник

Adilhan

Участник
2 Июл 2016
4
15
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
понабрали какашек теперь мучаются!
 

AlexD1387

Участник

AlexD1387

Участник
26 Сен 2016
42
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я вот от обратного подумал,а если макар бы продал прогу,а классик бы не отдал денег)))и мурыжил бы так с деньгами,мотивируя тем,чтосроки отдачи денег не обговаривались)))
 

imreadurmind

Участник

imreadurmind

Участник
6 Окт 2016
70
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я вот от обратного подумал,а если макар бы продал прогу,а классик бы не отдал денег)))и мурыжил бы так с деньгами,мотивируя тем,чтосроки отдачи денег не обговаривались)))
Забавно, но тут прога не работала изначально, по словам автора) Интересно что макар скажет на эту тему)
 

Makar

Ненадежный

Makar

Ненадежный
13 Окт 2016
24
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

imreadurmind

Участник

imreadurmind

Участник
6 Окт 2016
70
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Loco

Участник

Loco

Участник
9 Окт 2016
77
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как вы не може понять что все эти новые софты однодневки, а вы их покупаете ,потом ноете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя