Проверено Zabugor Base [50kk] Private 100%

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чуб

Участник

Чуб

Участник
19 Июл 2016
24
25
Я и так собирался отписаться тут,тс приятен в общении,мыла приват валид,работает индивидуально с клиентом,впечатление хорошее осталось,советую к покупке.Понравилась работа по запросам,мне как раз по одному запросу самое то зашла.
Рекомендую.
 
  • Лайк
Reactions: Strix

kazel8135873

Участник

kazel8135873

Участник
4 Янв 2017
1
1
купил только что базу , ответил быстро , не кидает , советую всем покупайте у него 600к за 150 больше не где не найдешь !
 
  • Лайк
Reactions: flysohack

fullliom

Участник

fullliom

Участник
1 Мар 2017
0
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
flysohack, ты когда продаешь готовую базу,режешь ее??
 

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
flysohack, ты когда продаешь готовую базу,режешь ее??
К чему этот вопрос?
Бывает да, бывает нет. По ситуации.
Пускай люди сами думают, я бы не советывал бы у вас бы брать!!!
А может мы один из давних клиентов и решили писать сюда нелестные отзывы тем самым подбить мою репутацию?
Интернет штука опасная, советую не заниматься данными шалостями.
 
  • Лайк
Reactions: fx00

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
flysohack, вопрос к тому что я охуел когда редактировал базу на 29кк,а у тебя аж под 90
 

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Лайк
Reactions: fx00 and teranser

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@flysohack,спасибо за совет
 
  • Лайк
Reactions: flysohack

rbs

VIP

rbs

VIP
23 Июн 2016
68
3
Где моя база? куда пропал? деньги получил а базу не скинул? В жабе молчиш
 

fullliom

Участник

fullliom

Участник
1 Мар 2017
0
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продавец дно полное , не советую покупать
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где скрины,что он дно? Ну или хотя бы какоето доказательство !?
 

rbs

VIP

rbs

VIP
23 Июн 2016
68
3

fullliom

Участник

fullliom

Участник
1 Мар 2017
0
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне просто впадлу скрины делать, а так есть доказательства
 

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

могу вес лог скинут он кидала
Заменю в течении недели, проблемы со связью.
мне просто впадлу скрины делать, а так есть доказательства
Пишите жалобу в разделе Жалоб.
Я так понимаю вы оплатили товар и не окупились, это не мои проблемы. За окуп ответственности не несу!
 
  • Лайк
Reactions: fx00

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С 20.03.2017 по 25.03.2017 скидка на мой личный АПБ.
̶5̶0̶0̶0̶ ̶р̶у̶б̶л̶е̶й̶ 3000 рублей
Zabugor: 1.256.156.143 строк в базе
MYR: 440.948.332 строк в базе
 
  • Лайк
Reactions: fx00 and teranser

fullliom

Участник

fullliom

Участник
1 Мар 2017
0
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
такой шлак продает пипец((( вот видюшку снял про него, я претензий не предявляю , но думаю мое мнение имеет место быть и чтоб люди поняли что у него за база)) сначало просто даже замарачиваться не хотел писать жаловаться , а теперь просто охото показать всем что он за человек, смотрим видюшку и запасаемся поп-кормом)


вот база привата))
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
( чекайте))
 

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
такой шлак продает пипец((( вот видюшку снял про него, я претензий не предявляю , но думаю мое мнение имеет место быть и чтоб люди поняли что у него за база)) сначало просто даже замарачиваться не хотел писать жаловаться , а теперь просто охото показать всем что он за человек, смотрим видюшку и запасаемся поп-кормом)


вот база привата))
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
( чекайте))
Во первых - ты уже как минимум должен быть забанен за мульти акки.
Во вторых - иди возьми словарь и точи русский язык, ибо всё хуево, ТЫ БЫ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ЕЁ НА ПРИВАТ ПРОГНАЛ
чекать такое количество строк софтом от Старлея - глупо. Именно по этому твой жирный пукан бомбанул и не стал дальше чекать базу дабы окупиться. (Да да сынок нужно чекать всю базу)
На видео ты показал в базе шлаковые строки, а теперь подумай зачем я даю такие бонусы? Не думал? А да забыл, там нечем думать.
Прежде чем что то писать и оскорблять, подумай, хорошо подумай. Резолвер - звонок - ноги....
Только щас увидел, этот аутист даже ник не правильно написал ....

ДАННЫЙ ПОСТ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ, ТАКИХ ДАУНОВ СРАЗУ В ЧС.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Понеслась жара.
 
  • Лайк
Reactions: fx00 and teranser

fullliom

Участник

fullliom

Участник
1 Мар 2017
0
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во первых - ты уже как минимум должен быть забанен за мульти акки.
Во вторых - иди возьми словарь и точи русский язык, ибо всё хуево, ТЫ БЫ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ЕЁ НА ПРИВАТ ПРОГНАЛ
чекать такое количество строк софтом от Старлея - глупо. Именно по этому твой жирный пукан бомбанул и не стал дальше чекать базу дабы окупиться. (Да да сынок нужно чекать всю базу)
На видео ты показал в базе шлаковые строки, а теперь подумай зачем я даю такие бонусы? Не думал? А да забыл, там нечем думать.
Прежде чем что то писать и оскорблять, подумай, хорошо подумай. Резолвер - звонок - ноги....
Только щас увидел, этот аутист даже ник не правильно написал ....

ДАННЫЙ ПОСТ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ, ТАКИХ ДАУНОВ СРАЗУ В ЧС.
твое мнение понятно ты своё очко защищаешь)) так смешно с тебя )) все в одно слил и про бан и про жопу мою жирную и про пол года) если быть точней дней 30 прошло, а надо видео снять как я на акк стим заходил там прикол в том что любой акк который там находился был слит уже давно и акк привязан к русским почтам, ды вобще что тебе говорить) я написал это сообщения не для тебя, а для людей , твое мнение по этому поводу мне не интересно и да скинь сообщения которое я тебе в скай написал))
 

rbs

VIP

rbs

VIP
23 Июн 2016
68
3
А мне не можешь ответит как насчет меня когда будет моя база или блек написать на тебя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя