Проверено Zabugor Base [50kk] Private 100%

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fullliom

Участник

fullliom

Участник
1 Мар 2017
0
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А мне не можешь ответит как насчет меня когда будет моя база или блек написать на тебя
пиши он не чесный либо даст шлак полный ,смысла нет ждать
 

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
твое мнение понятно ты своё очко защищаешь)) так смешно с тебя )) все в одно слил и про бан и про жопу мою жирную и про пол года) если быть точней дней 30 прошло, а надо видео снять как я на акк стим заходил там прикол в том что любой акк который там находился был слит уже давно и акк привязан к русским почтам, ды вобще что тебе говорить) я написал это сообщения не для тебя, а для людей , твое мнение по этому поводу мне не интересно и да скинь сообщения которое я тебе в скай написал))
Остановите планету я сойду
 
  • Лайк
Reactions: fx00

colas

Участник

colas

Участник
26 Июн 2016
220
91
такой шлак продает пипец((( вот видюшку снял про него, я претензий не предявляю , но думаю мое мнение имеет место быть и чтоб люди поняли что у него за база)) сначало просто даже замарачиваться не хотел писать жаловаться , а теперь просто охото показать всем что он за человек, смотрим видюшку и запасаемся поп-кормом)


вот база привата))
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
( чекайте))
Эммм, это как бы приват нужен валид покупай валид!!!!
(если что, в описание не говорится что в привате есть большой валид)
 
  • Лайк
Reactions: flysohack

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пруфы где????? Я с ним работаю! Норм чувак..........

З.Ы. Покупая приват,своими ( прямыми) руками можно сделать ВАЛИИИИИИИД!
 
  • Лайк
Reactions: colas

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Demon, у тебя весь софт от старлея?
 

gunz

Участник

gunz

Участник
25 Июн 2016
6
4
брал пару раз у этого персонажа базы, в порядке вещей было у него принять оплату и слиться на сутки не выдав материал, а как выдал даже не извинился, видимо думает что ему все должны.
дальше брал юсу у него приват 100% вся фигня, но гудов как кот наплакал рилли.

но этор стало последней каплей
такое впечатление что ему просто тупо по#уй на клиентов
клевый биз-продолжай в том же духе.
купил 1кк mail pass
чекнул на ебей(топовый шоп)
гудов на выходе НОЛЬ(это с 1кк чек на EBAY)
в среднем 100-300 гудов на лям выходит

менять базу или сделать манибек отказался и за это говно я отвалил в некуда 30$

Не советую сотрудничать с данным персонажем.

ПС. я со многими работаю, свой сервис не малый, но это нечто)))

flysohackj 1kk CA111111111111.jpg
 
  • Лайк
Reactions: rbs

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
брал пару раз у этого персонажа базы, в порядке вещей было у него принять оплату и слиться на сутки не выдав материал, а как выдал даже не извинился, видимо думает что ему все должны.
дальше брал юсу у него приват 100% вся фигня, но гудов как кот наплакал рилли.
upload_2017-3-27_1-35-19.png
Посмотреть вложение 25600
Были проблемы с джабер сервером ты сам это писал в моей ветке, склероз? С.м скрин, скрины я тебе предоставлял + извинился. Но в последний раз ты решил купить базку и она тебе не зашла т.к ты не предупредил что тебе нужна под ebay. Тем самым ты получил то что получил.
На будущее тебе, скажи спасибо что я отвечаю вообще, другие бы послали куда по дальше и забили на тебя.
 
  • Лайк
Reactions: fx00

gunz

Участник

gunz

Участник
25 Июн 2016
6
4
Были проблемы с джабер сервером ты сам это писал в моей ветке, склероз? С.м скрин, скрины я тебе предоставлял + извинился. Но в последний раз ты решил купить базку и она тебе не зашла т.к ты не предупредил что тебе нужна под ebay. Тем самым ты получил то что получил.
На будущее тебе, скажи спасибо что я отвечаю вообще, другие бы послали куда по дальше и забили на тебя.
я предупреждал что буду базы у тебя скупать обьемами,под ебей, и раз так вышло что ты про**бланил, мог бы скинуть замену дабы не терять клиента.
 

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я предупреждал что буду базы у тебя скупать обьемами,под ебей, и раз так вышло что ты про**бланил, мог бы скинуть замену дабы не терять клиента.
Меня не было в сети всего лишь один день, имей терпение я не живу одним интернетом. Ты не уточнил про ебей, так что извините, я не могу запомнить кому под что нужно.
 
  • Лайк
Reactions: fx00
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя