ВАЖНО Приватный раздел на форуме!

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
PriCee, это конечно круто, но 2к паблика и я могу скачать где-то. Базы данных не будут участвовать в таком кол-ве. Введем планку в 100к на подобный материал, т.к. люди выкладывают на много ценнее информацию чем вы.
upload_2017-1-24_4-41-4.png
 
  • Лайк
Reactions: DeliteR

Max777

Участник

Max777

Участник
20 Янв 2017
1
0
Скрытое содержимое для пользователей: AnGel
 
Последнее редактирование модератором:

Nf$

Участник

Nf$

Участник
22 Янв 2017
39
7
Max777 чтобы написать скрытый текст для определенного пользователя делай следующее: тыкай на кнопку "скрытый контент" в кей баре (меню кнопок для ответа) далее выбирай "для указанных пользователей" [USЕRS="сюда без кавычек вписываешь ник пользователя"]сюда вставляешь текст который будет виден только тому пользователю ник которого ты написал ну и разумеется администраторы[/USЕRS]
PS: только пой текст не копируй, иначе не получится.
 

Mr.Aero

Гость
M

Mr.Aero

Гость
Доступ в приват можно получить в любой момент (в течении жизни приват раздела), сразу как только опубликовать хороший материал ?
Просто хочу подождать, посмотреть, нужно ли оно мне.
 

Nf$

Участник

Nf$

Участник
22 Янв 2017
39
7
@Mr.Aeroа теперь представь - админы объявили: кто успеет за 2 недели выложить что то годное тот и попадет, проходит 2 недели, в группу отправляют 10 человек. каждый из них что то хорошо умеет и зарабатывает на этом, далее они обменялись инфой и дальше что? тему закрывать?
Так что я более чем уверен что попасть в эту тему можно будет совершенно всегда, при наличии уникального контента, просто с каждым днем всё сложнее и сложнее.
PS: Я бы сравнил это в некотором смысле с Хайпом, кто в начале успел войти - нимает сливки, чем дальше тем сложнее заработать, только тут не заработать сложнее, а попасть).
@Mr.Aeroа если ты переживаешь о том, что сольешь сейчас свою приват тему и она упадет, а в обратку ты ни чего не присмотришь - значит точно не стоит эту тему палить. Ну а если же опасений нет, тогда я бы уже писал поподробнее что там да как) а то мы новореги такие))) щя ради ника светящегося все форумы облазим да сольем ченить чего тут нет, а может и твою тему)
 

Mr.Aero

Гость
M

Mr.Aero

Гость
Если ты переживаешь о том, что сольешь сейчас свою приват тему и она упадет, а в обратку ты ни чего не присмотришь - значит точно не стоит эту тему палить.
Ну вот и я о том же. Допустим слил я немного из личного, но найду ли в привате альтернативу, или то, что заинтересует меня. А просто так сливать, извините, смысла никакого нет.
Не то что мне жалко, но сам факт того, что это в скором времени будет везде, немного напрягает.
 
Последнее редактирование:

Nf$

Участник

Nf$

Участник
22 Янв 2017
39
7
Mr.Aero но знаешь - если задумался стоит или нет сливать ту или иную тему, то мой тебе совет - слей, так как если бы она тебе приносила удовольствие то ты не за что не слил бы ее, а раз задумался значит кому-то она придется по душе, ну и остальные примерно по тем же причинам сливают, соответственно у тебя будет возможность получить что то новое, плюс взять в учет то, что форум не первый день живет - за это время весь паблик тут побывал, соответственно шлака там будет пол процента из ста.. ну вывод тебе в итоге делать, я бы поделился только в том случае - когда это может принести и мне прибыль (по рефералке за обучение) и другим пользу.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Max777, я конечно понимаю, что вы хотите взять кол-ом, но нас можно взять только качеством
upload_2017-1-24_13-26-4.png
 
  • Лайк
Reactions: DeliteR

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Nf$,
Скрытое содержимое для пользователей: Nf$
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Mr.Aero, в любой момент, но будет сложнее. Вдруг кто-то выложит то, что у вас?
 

APSYHEA

Модератор
Команда форума

APSYHEA

Модератор
Команда форума
15 Янв 2017
168
55
Скрытое содержимое для пользователей:
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
APSYHEA,
Скрытое содержимое для пользователей: APSYHEA
 

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрытое содержимое для пользователей: AnGel
 

APSYHEA

Модератор
Команда форума

APSYHEA

Модератор
Команда форума
15 Янв 2017
168
55
Скрытое содержимое для пользователей: AnGel
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя