ВАЖНО Приватный раздел на форуме!

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeliteR

VIP

DeliteR

VIP
4 Авг 2016
165
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AnGel,
Скрытое содержимое для пользователей: AnGel
 

APSYHEA

Модератор
Команда форума

APSYHEA

Модератор
Команда форума
15 Янв 2017
168
55
Подробный гайд по Бронированию отелей, авиабилетов, аренды авто.
Скрытое содержимое для пользователей: AnGel
 

AWM

Участник

AWM

Участник
7 Июл 2016
355
94
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Mr.Aeroа теперь представь - админы объявили: кто успеет за 2 недели выложить что то годное тот и попадет, проходит 2 недели, в группу отправляют 10 человек. каждый из них что то хорошо умеет и зарабатывает на этом, далее они обменялись инфой и дальше что? тему закрывать?
Так что я более чем уверен что попасть в эту тему можно будет совершенно всегда, при наличии уникального контента, просто с каждым днем всё сложнее и сложнее.
PS: Я бы сравнил это в некотором смысле с Хайпом, кто в начале успел войти - нимает сливки, чем дальше тем сложнее заработать, только тут не заработать сложнее, а попасть).
@Mr.Aeroа если ты переживаешь о том, что сольешь сейчас свою приват тему и она упадет, а в обратку ты ни чего не присмотришь - значит точно не стоит эту тему палить. Ну а если же опасений нет, тогда я бы уже писал поподробнее что там да как) а то мы новореги такие))) щя ради ника светящегося все форумы облазим да сольем ченить чего тут нет, а может и твою тему)
Всегда есть куда рости например я в приват роздел дам сс ) пускай люди роботают )
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Через 2,5 часа я посмотрю все. Не нужно мне писать в лс и на стене публиковать.
 

ZiEND

VIP

ZiEND

VIP
20 Июл 2016
116
62
Доступ в приват можно получить в любой момент (в течении жизни приват раздела), сразу как только опубликовать хороший материал ?
Просто хочу подождать, посмотреть, нужно ли оно мне.
главное что бы материал был не паблик и был актуален
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
(Se)Shadow, эта информация в сети другим языком написана
 

Dream

VIP

Dream

VIP
3 Май 2016
1,235
972
DeliteR
Посмотрел.ю погуглил шопы, нашел тему где 918 шопов раздавали , эти шопы там есть
 
Последнее редактирование модератором:

Dream

VIP

Dream

VIP
3 Май 2016
1,235
972
jonni960
На половину прошел нужна ещё одна годная тема
 
Последнее редактирование модератором:

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Этот чекер на это в чате постоянно просят с бугра. Не думаю, что это прям приватная информация
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Dream, ты хоть ники ставь, я не понимаю порой к кому ты обращаешься
 

XR8ED

Участник

XR8ED

Участник
10 Окт 2016
20
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
што можна вам предложить у меня есть полный исходник читов INTERWEBZ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя