ВАЖНО Форуму 2 года!

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

B1g

Участник

B1g

Участник
24 Сен 2016
3
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Dark-Time с двухлетием!
Люблю этот форум, просто за то... Что он есть!
 

nydybrute

Пользователь

nydybrute

Пользователь
23 Янв 2017
54
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Dark-Time с двухлетием!
 

SH4K3

Участник

SH4K3

Участник
18 Авг 2016
2
4
Dark-Time с двухлетием! пусть форум никогда не засыхает)
 

vitalik1910

Участник

vitalik1910

Участник
4 Июн 2017
79
24
Я заметил что здесь можно посты набивать. И еще раз вас и нас всех с мини юбилеем
 

vitalik1910

Участник

vitalik1910

Участник
4 Июн 2017
79
24
☜♚oilio♚☞, Валера,а теперь я читаю тебе вслух,как своим детям перед сном,Чтобы принять участие розыгрыше VIP аккаунта или Продавца, Вы обязаны иметь группу "Пользователь" и выше, чтобы принять участие в розыгрыше "Повышение прав", Вы должны быть просто зарегистрированы на ресурсе. При выигрыше "Повышение прав", статистика не суммируется!Вип был вчера, а остальное сегодня.. А теперь,сударь, соизвольте сходить к окулисту,дерматологу и венерологу,чтобы они выявили настоящие причины вашего невнимательного чтения. Да и вообще я в АХУЕ с того что ты меня назвал на ты. Мы с вами разве знакомы,бухали вместе,одних блядей драли или что это за неуважение к человеку???
Так что ты теперь читай шапку,шляпку и прочее.

Да. Не ссы ты. Я просто бухаю сегодня
Надеюсь ты на измену не подсел. Ты подхлодишь под участие
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Следующий раз разыгрываем либо VIP, либо продавца. Поступим таким образом, каждый последующий комментарий в теме должен быть либо "VIP", либо "Продавец". Эти 2 группы должны чередоваться. Т.е.
Код:
user1: VIP
user2: Продавец
user3: VIP
user4: Продавец
В случае, если в дневное время за 4ч до розыгрыша комментарии прекратятся более чем на 20 минут, будет разыграна группа "Продавец". Подведение итогов 29.08.2017 в 21:07 по МСК
(в обусловленное время нужна исключительно фраза с первого поста!)​

Пофлудим блять!
 
  • Лайк
Reactions: Brat

vitalik1910

Участник

vitalik1910

Участник
4 Июн 2017
79
24
Cicle, Сисьле,КиКле,Цикле,Сицле,Цицле и прочая несуразица,Я впринципе это написал. Если ты умеешь читать,то прочтешь,а если не умеешь,то иди с предыдущем оппонентом к окулисту и прочей херне. Надеюсь меня за тебя не забанят.
Ангел. Ну ты и время выбираешь. Я либо детей к бабушке вожу,либо работаю,либо бухаю. Мой ответ Vip. Надеюсь я угадал со временем.
Извиняюсь. Но ты(Вы) Ангел или Анжела. Просто девушка знакомая(Анжела) везде подписывалась Angel,Да и фанатка она была сериала с Орейрой. Не помню названия,но что то связано с Ангелом

Пофлудим блять! ----Это по-любому относится ко мне или к моей собаке
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
, а титьку у тебя хорошие. Ты больше на сестру похож
 
Последнее редактирование модератором:

Brat

Участник

Brat

Участник
22 Авг 2017
28
6
VIP
--- Пост обновлен ---
читать умею но так как некоторые штатские пишут дичь я оставлю VIP
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

tangvuong2015

Участник

tangvuong2015

Участник
28 Авг 2017
7
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
b025c2ac9ff52ce18e461a02184d109b.png :)
--- Пост обновлен ---
b025c2ac9ff52ce18e461a02184d109b.png :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя