К чему эти ограничения?

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Witness

Участник

Witness

Участник
7 Май 2016
13
0
Куда не зайди, на какую тему не тыкни. везде написанно "Скрытый контент, Для просмотра информации необходимо 10/20/50/100 сообщений."
быть может я зарегистрировался именно из за этой темы? или облазив весь форум, мне добавиться нечего, везде кто нибудь уже задавал вопрос, который первый приходит на ум, после прочтения какой либо темы.
Своего контента у меня нет, который я мог бы предложит однофорумчанам.
как быть?
--- Пост обновлен ---
надеюсь, админы не сочту это дерзостью и не забанят)
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Делайте простые раздачи, помогайте наполнять форум темами. Тут нет ничего сложного.
 

nirkasder

Участник

nirkasder

Участник
4 Май 2016
112
61
Куда не зайди, на какую тему не тыкни. везде написанно "Скрытый контент, Для просмотра информации необходимо 10/20/50/100 сообщений."
быть может я зарегистрировался именно из за этой темы? или облазив весь форум, мне добавиться нечего, везде кто нибудь уже задавал вопрос, который первый приходит на ум, после прочтения какой либо темы.
Своего контента у меня нет, который я мог бы предложит однофорумчанам.
как быть?
--- Пост обновлен ---
надеюсь, админы не сочту это дерзостью и не забанят)
Однако ты сам все понимаешь
 

enownn

Участник

enownn

Участник
2 Май 2016
166
151
Одно дело когда под хайдов и вправду приват материал, но большая часть хайдов это паблик...
 

Elem3nT

Участник

Elem3nT

Участник
30 Апр 2016
17
4
Ну вообще тут 2 варианта, 1 - хайд нужен для развития самого dark-time, 2 - некая защита от слива на другие форумы
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

trancemaster

Участник

trancemaster

Участник
3 Май 2016
55
39
Ограничения должны быть и это правильно со стороны администрации форума! А то все халяву любят, нужно еще что-то и делать для того чтобы скачать.
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

Witness

Участник

Witness

Участник
7 Май 2016
13
0
Такое обсуждение активное) я думал мне только Админ ответит)
 

enownn

Участник

enownn

Участник
2 Май 2016
166
151
на мой взгляд это не правильно, форум только только начинает расти, должно быть наоборот больше халвы, надо наращивать аудиторию, а не убивать. Может быть у администрации другой взгляд на сложившуюся ситуацию. "Главное не количество - а качество", но без количества не будет и качества.
 

nirkasder

Участник

nirkasder

Участник
4 Май 2016
112
61
на мой взгляд это не правильно, форум только только начинает расти, должно быть наоборот больше халвы, надо наращивать аудиторию, а не убивать. Может быть у администрации другой взгляд на сложившуюся ситуацию. "Главное не количество - а качество", но без количества не будет и качества.
Хайды минимальные. Хайд ставят чтоб люди не заходили сюда тупо сливать инфу и софт на свой форум а если даже и для этого то им придеться попотеть и для этого форума немного)
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

trancemaster

Участник

trancemaster

Участник
3 Май 2016
55
39
Хайды минимальные. Хайд ставят чтоб люди не заходили сюда тупо сливать инфу и софт на свой форум а если даже и для этого то им придеться попотеть и для этого форума немного)
Полностью поддерживаю хайды минимальные ребят на биэйчф форуме хайды по 150 сообщений! А здесь хоть софт нормально робит, маленький хайд- качественный рабочий софт!
 
  • Лайк
Reactions: srosty

srosty

Участник

srosty

Участник
9 Май 2016
3
1
Я тут на форуме совсем новенький , не подскажите как симпатии получать?
 
  • Лайк
Reactions: Antagon1st

Antagon1st

Участник

Antagon1st

Участник
26 Апр 2016
13
0
Я тут на форуме совсем новенький , не подскажите как симпатии получать?
Чтобы люди прониклись к тебе симпатией красиво и со вкусом одевайся, пользуйся дорогим парфюмом,будь грамотным, начитанным и много шути. А если серьезно, можно создавать темы даже не будучи семи пядей во лбу, выкладывай программы и материалы с других сайтов которые тебе кажутся интересными с ссылкой на источник.
 

Nihao

Участник

Nihao

Участник
4 Май 2016
5
1
я сегодня красиво оделся, со вкусом, надушился парфюмом, пахну, надеюсь на результат
 
  • Лайк
Reactions: Antagon1st

Mr.Aero

Гость
M

Mr.Aero

Гость
@Witness
проси личный у автора темы, может получишь(если хорошо попросить конечно)
 

enownn

Участник

enownn

Участник
2 Май 2016
166
151
Пздц раздражают школьники которые накручивают себе сообщения, пишут в каждом топике нелепую хуету.. При регистрации я наделся что это серьезный адекватный борд, хоть я и нахожусь тут очень недавно, но из за таких школьников теряется интерес тут заседать. Админы не делайте очередной юхак..

Предлагаю не ставить публикаторам хайд на кол-во сообщений. Ставьте хайд на кол-во репутации, даты регистрации, но не ставьте прошу вас на кол-во сообщений, давайте не делать из этого борда порашу. Я все понимаю это делается для развития борда, дабы поднять статистику, но не такими же методами. Пускай будет небольшая активность, но на борде будет качественный контент.
 

Starper

Гость
S

Starper

Гость
Куда не зайди, на какую тему не тыкни. везде написанно "Скрытый контент, Для просмотра информации необходимо 10/20/50/100 сообщений."
быть может я зарегистрировался именно из за этой темы? или облазив весь форум, мне добавиться нечего, везде кто нибудь уже задавал вопрос, который первый приходит на ум, после прочтения какой либо темы.
Своего контента у меня нет, который я мог бы предложит однофорумчанам.
как быть?
--- Пост обновлен ---
надеюсь, админы не сочту это дерзостью и не забанят)
На весь материал что я выкладываю я ставлю хайд 1 симпатию и не вижу смысла его загибать.
Да я согласен что не которые за пару строк привата загибают хайд.
Но так же человек сам имеет право ставить хайд какой он хочет.
Ток развиваться и как сказали выше просить у автора.
Если чем помочь могу пиши в лс.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
@GameStation, такие в бан улетают и уходят от нас насовсем. Не переживай, у нас не будет идиотов
 
  • Лайк
Reactions: enownn

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя