К чему эти ограничения?

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AVA

Участник

AVA

Участник
11 Май 2016
4
1
на мой взгляд это не правильно, форум только только начинает расти, должно быть наоборот больше халвы, надо наращивать аудиторию, а не убивать. Может быть у администрации другой взгляд на сложившуюся ситуацию. "Главное не количество - а качество", но без количества не будет и качества.[/Q
Зашел к вам сегодня вечером , если бы тут контент был открыт, я бы не зарегистрировался , тупо скачал и ушел, даже название сайта не запомнил. Но вот эти СИМПАТИИ заставили меня зарегаться , что-то писать, искать контент , дабы получить одобрение . Пройдет время пока мне накапают симпатии , но за это время я привяжусь к сайту , уверен на 90% . Так что закрытый контент вроде бы должен отталкивать публику, в моем случае получилось наоборот. Так что администрация все правильно сделала, на мой взгляд. bgfjbdltgm32
--- Пост обновлен ---
Сейчас бы лишнее стереть и не заметить dzgxfbd0
 

Sinus

Участник

Sinus

Участник
18 Май 2016
9
1
Хоть и новенький здесь но больше склоняюсь к тому чтобы разделять пользователей во времени а не в количестве пустых сообщений! Сообщения набить не сложно а вот время с момента регистрации не набьёшь!
 

manyak

Участник

manyak

Участник
31 Май 2016
0
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если не будет ограничений то весь приват разойдется по тысячам обменников..кто то начнет деньги рубить..

даже если и не приватный контент можно под хайд минимальный ставить.. 1-5-10 сообщений,

насчет дней тоже не очень удобно.. зарегался например 5 лет назад..ни одного сообщения нет, пользы не принес, но все хайды доступны..это тоже не дело.. лайки+посты самое то
 

des

Участник

des

Участник
30 Май 2016
3
2
Я вот например совсем не понимаю как работают сообщения я писал в темах сообщения со смыслом как я считаю но мне ничего не защиталось вот я и не пойму как они считают эти сообщения когда пишешь а тебе ничего. Может кто объяснит какие сообщения и где защитываються. на форуме посвященную этому вопросу тему не нашел.
 
  • Лайк
Reactions: ximik

ximik

Участник

ximik

Участник
18 Июн 2016
0
0
Я вот например совсем не понимаю как работают сообщения я писал в темах сообщения со смыслом как я считаю но мне ничего не защиталось вот я и не пойму как они считают эти сообщения когда пишешь а тебе ничего. Может кто объяснит какие сообщения и где защитываються. на форуме посвященную этому вопросу тему не нашел.
я тоже не понял как это работает попробую поискать я только зарегался может еще не все понял
 

enownn

Участник

enownn

Участник
2 Май 2016
166
151
я тоже не понял как это работает попробую поискать я только зарегался может еще не все понял
Я вот например совсем не понимаю как работают сообщения я писал в темах сообщения со смыслом как я считаю но мне ничего не защиталось вот я и не пойму как они считают эти сообщения когда пишешь а тебе ничего. Может кто объяснит какие сообщения и где защитываються. на форуме посвященную этому вопросу тему не нашел.
Счетчик сообщений отключен:
  • Общение
  • Рынок
  • Раздачи
 

yermak69

Участник

yermak69

Участник
20 Июн 2016
10
0
Мне кажется, что просто будет появляться много тем без особого смысла и таких же ответов для того, чтобы можно было увидеть хайды
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя