Бесплатный скрытый майнер. Пассивный заработок.

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 23K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
У меня такое было, удалил по причине - мало майнит (может машина такая), а то что набежало, почему то не отображалось в итоговом балансе.
А в принципе не плохая общедоступная вещь, легко найти и установить.


Она бесплатна, погугли найдёшь сам.
Кстати можешь ник в телеграме написать? Думаю нет потому что билд я тебе не делал, а ты только что зарегался что бы пиарить свою реф.ссылку.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Он денег стоит)
Можно конечно, напиши сюда название)
Сам сайт тут
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

А приложение для майнинга Тут
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Чтобы всё это работало не забудьте создать кошельки соответственные
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Сам сайт тут
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

А приложение для майнинга Тут
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Чтобы всё это работало не забудьте создать кошельки соответственные
Перечитай пожалуйста тему, это СКРЫТЫЙ майнер, если не понимаешь как это работает и в чем отличие того что ты скинул от моего просьба не засорять тему.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Кстати можешь ник в телеграме написать? Думаю нет потому что билд я тебе не делал, а ты только что зарегался что бы пиарить свою реф.ссылку.
Сорри, как быть, как отредактировать темы теперь. Ник от чего, не понял
 
Последнее редактирование:

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ну я написал, но как вижу уже поздно
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Может и мне тоже? только начал изучать сайт , интересно узнать различные схемы.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Купил, зачёт!
Всё работает, даже на дедиках.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ты смотри как тему с майнером расхватали, а у бедолаги который гайд накатал(или слил) всего ничего симпатий и сообщений, зато прям смотрю народ придумал как налюбить других пользователей и при этом подзаработать.
П.с. Мож инструменты, здесь, используются другие, но и которые там были даны неплохо пашут только паляться ,заразы, сильно.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Что могу сказать. ТС не зря тему создал. Набил себе рабочих воркеров и продолжает это делать благодаря наивным которые пишут сюда. Я не удержался и тоже взял билд интереса ради. Так вот, это я к тому что ув. Автор спалил свою почту которую можно увидеть во ВТОРОМ скрытом майнере, (именно в файле .vbs) который ТС БЕЗЖАЛЬНО СКЛЕИЛ и под видом БЕСПЛАТНОГО га*на впарил всем Вам. "Майнит" это все д*рьмо половину на ваш акк и половину на акк ТСа (если не хуже, я не углублялся), подумайте сколько вы теряете при таких раскладах. Дальнейшие выводы делать Вам. Бесплатный сыр только... знаете где. Пруфы предоставлять не буду, все кто с головой на плечах, смогут найти. НОВОРЕГУ в виде меня, можете не верить, мне по барабану. Создал акк только ради того что бы народ знал своих героев в лицо. А и на последок. Вот почта во втором майнере drdes222 @ gmail.com . ТС, узнал чье добро? ))) Всем удачи. Кто нашел - тот молодец.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ну поделись где эта почта прописана? Конкретно, название файла
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Что могу сказать. ТС не зря тему создал. Набил себе рабочих воркеров и продолжает это делать благодаря наивным которые пишут сюда. Я не удержался и тоже взял билд интереса ради. Так вот, это я к тому что ув. Автор спалил свою почту которую можно увидеть во ВТОРОМ скрытом майнере, (именно в файле .vbs) который ТС БЕЗЖАЛЬНО СКЛЕИЛ и под видом БЕСПЛАТНОГО га*на впарил всем Вам. "Майнит" это все д*рьмо половину на ваш акк и половину на акк ТСа (если не хуже, я не углублялся), подумайте сколько вы теряете при таких раскладах. Дальнейшие выводы делать Вам. Бесплатный сыр только... знаете где. Пруфы предоставлять не буду, все кто с головой на плечах, смогут найти. НОВОРЕГУ в виде меня, можете не верить, мне по барабану. Создал акк только ради того что бы народ знал своих героев в лицо. А и на последок. Вот почта во втором майнере drdes222 @ gmail.com . ТС, узнал чье добро? ))) Всем удачи. Кто нашел - тот молодец.
Странно ты себя чувак ведёшь, где ты взял ссылку как ты говоришь "это г*вно качается"? Если где то на другом форуме взял, кинь ссылочку или тебе гугл помог? inurl:"drdes222 @ gmail.com"
Говоришь не удержался и тоже взял билд, судя по количеству сообщений ты не просил его, походу ТС наугад тебе кинул, ну а если на другом форуме брал билд кинь ссылочку, где это было
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
народ, нехочу стращать НО заметил одну фигню поглядите у себя может у вас тоже такое есть в процессах svchost.exe.exe , этот процесс нагружает ЦП на 50-60% в диспетчере, пытаюсь открыть местоположение файла, не пускает!!! захожу в свойства Сертификаты и там вот это (состав цифровой подписи) [email protected] от 25 05 2017 чет подозрительно проверьте у себя этот процесс может у кого также
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя