Бесплатный скрытый майнер. Пассивный заработок.

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 23K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Чтож, отписываюсь после юзания. Все работает четко, никаких проблем нет. Софт крайне не любит вмешательства в него, допустим установку иконки. Любое вмешательство и он рушится, что можно отнести к минусам. Хотя клеится весьма хорошо, с этим проблем небыло. Единственный реальный косяк - он висит в автозагрузке + очень легко узнать обладателя майнера, т.к. логин прописан в текстовом файле даже в незашифрованном виде. А так все ок, в любом случае рекомендую
Криптовать это нужно несчадно, ибо палится даже встроенной системой защиты в Windows 8\10 удаляя майнер и не давая запускаться.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Сделаешь билд?) Пажалуста...
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Подскажешь методы распространения если что?)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Было бы неплохо ещё сделать в планеровщике задачь запуск билда каждые к примеру 24 часа, это на случай если из автозагрузки удалят, но есть опасность что планировщик могут также почистить, есть вариант что бы билд каждые 24 часа запускал свою копию.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Уже не делаешь билды? Пожалуйста, сделай, если не сложно. Уже сам пробовал, шляпа получается((
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Очень интересно, тоже хотела бы попробовать в работе)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
По поводу всех вопросов пишите в телеграм @Ivanmaniack
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Приобрел у данного ТСа майнер, все разжевал и дал понять че к чему (учитывая то, что я еще ни разу данным видом заработка не занимался), покупкой доволен, рекомендую!!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Купил майнер. Все отлично работает. Автор помог в моих проблемах. Спасибо
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Купил майнер, покупкой доволен. Спасибо автору за помощь при возникновении проблем. Всем рекомендую купить данный майнер!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Отписался всем в телеграм.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Приобрела билд у паренька, шикарно, да еще и не дорого. Всегда готов ответить на вопросы, сам предлагает что-то переделать, поправить, да еще и обновами пророчит угостить) Пока он занят своими делами буду криптовать сама, потом может от него вариацию приму, уверена, что у него явно лучше выйдет, чем у меня. Рекомендую поддержать ТС`а, он заслужил.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
давай попробую потом отпишусь
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Интересная темка, но тут есть минусы небольшие
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
У меня такое было, удалил по причине - мало майнит (может машина такая), а то что набежало, почему то не отображалось в итоговом балансе.
А в принципе не плохая общедоступная вещь, легко найти и установить.

Сколько стоит?)
Она бесплатна, погугли найдёшь сам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя