Делай Деньги на Юле. Личный опыт

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Друзья всем привет! На многих форумах о моем кейсе отзываются хорошо, решил выложить и тут.
Написал мануал о работе на Юле. А именно с автопостингом объявлений, массовая подача.
Мой личный опыт, и что из этого получилось, читайте тут -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Друзья я автор этого кейса, так что смело можете задавать вопросы, отвечу в этой теме!

Всем спасибо за внимание, если остались вопросы, пишите в комментарии!​
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
в принципе нормально, но много мутроной работы для 3к+
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Да почему, если 3к в день будешь делать то норм. Или я чето недопонял?
Ты можешь и больше делать, смотря сколько объяв будешь в день делать, смотря какой товар, смотрите тренд товаров и вперед!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
где смотреть тренд товаров?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Да я просто говорю, а та на самом деле один раз сделаешь, потом на автомате будешь клепать)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Спасибо за информацию :)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Пугает длинный мануал, но это стоит того.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
где смотреть тренд товаров?
Просто смотри что сейчас продают и везде толкают, группы оптовиков ВК там можешь посмотреть, потом иди на вордстат и пробивай этот товар, потом тест на досках, реклама в пабликах и т.д.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Да понятно это и так. Только тупого*овые сами бы не додумались до такого. И на авито так же и через всё остальное.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Да понятно это и так. Только тупого*овые сами бы не додумались до такого. И на авито так же и через всё остальное.
До чего именно? О правильном постинге объявлений? Расписано пошагово, что да как, лучше уже когда есть мануал как все сделать правильно, чем тратить время свои ошибки и изучения всех пунктов
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя