Делай Деньги на Юле. Личный опыт

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
До чего именно? О правильном постинге объявлений? Расписано пошагово, что да как, лучше уже когда есть мануал как все сделать правильно, чем тратить время свои ошибки и изучения всех пунктов
Речь про способ заработка на Юле. Есть куча бесплатного софта по этой теме с привязкой прокси. Можно миллионы объявлений вешать или лички бомбить. Поэтому это из раздела: "А вы знаете что можно делать бизнес так? Правда ? Вау!!!!". Ну только тупоголо*ые пенсонеры и школоло схавают. Мануалом можно подтереться вашим
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Речь про способ заработка на Юле. Есть куча бесплатного софта по этой теме с привязкой прокси. Можно миллионы объявлений вешать или лички бомбить. Поэтому это из раздела: "А вы знаете что можно делать бизнес так? Правда ? Вау!!!!". Ну только тупоголо*ые пенсонеры и школоло схавают. Мануалом можно подтереться вашим
Дружище, я расписал свой личный опыт, чем пользуюсь я, хотите пользуйтесь бесплатным софтом. Просто некоторые не знают например как рандомизировать картинки, уникализировать текста, а там все расписано. Я рад за Вас что вы такой умный, и все сами знаете что да как, удачи Вам
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@maksinaforume, хорошо, допустим все так красиво выглядит и мануал вроде неплохой и от 3к в день доход идет... А тебе какая польза с того, чтобы это сюда выложить?) Уж не сотрудник ли ты этого самого бота? :D
И кстати сливали этот мануал уже здесь и сразу становится под вопросом все тобою написанное выше...
Друзья я автор этого кейса, так что смело можете задавать вопросы, отвечу в этой теме!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@maksinaforume, хорошо, допустим все так красиво выглядит и мануал вроде неплохой и от 3к в день доход идет... А тебе какая польза с того, чтобы это сюда выложить?) Уж не сотрудник ли ты этого самого бота? :D
И кстати сливали этот мануал уже здесь и сразу становится под вопросом все тобою написанное выше...
Нет, не сотрудник. Если заметить, то я борюсь за подписчиков в телеграмм, что бы подписывались и т.д. Что бы канал в телеграмм был полезен, из за этого пишу авторские контент. На днях будет выложен личный опыт по продаже восстановленных Iphone, так что можете следить. То что я автор как вам доказать я не знаю, например, я на всех форумах под ником "maksinaforume", я и выкладывал везде. Видел что другие тоже копипастили на форумы, но не без этого, а здесь я не видел.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Скажу соседке. Ей как раз 2 дня до пенсии.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Этот метод хорош для городов 500к+ населением. Я живу в городке 50к+ и юла тут не канает. Можешь предложить варик?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Объясните тупому, с чего мы имеем профит? Ну разослали мы объявления, и?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Что-то годного я не увидел, 1800 потрать потом из 3200 - 1800 = 1800 + , и не факт что сработает 13 лидов вдруг 5 или еще меньше , но идея стоящая другой товар банчить
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Инфа конечно зачетная, хотя и может для некоторых показаться муторной. Здесь конечно и свои нюансы есть, но если выбрать мало мальски дешевый популярный товар, то прибыли конечно будут расти в геометрической прогрессии) автору статьи лукос!
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя