Мануал по взлому ВК и набиву инсталлов by InsBaron. [ОФ. СЛИВ]

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Раньше продавал мануал за 10.000 рублей. Настало то время.. Сливаю:)
Он на разных форумах уже есть, от моего имени, и от чужого, но факт один.
Мануал сделал я;)
Все что есть в мануале:

Интересно?) Конечно! Ловите ссылку на слив без хайда.
Скачать :
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
мм, обожаю маны с майнерами)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
нажимаю на эту ссылку, которая в мануале, НОД выдает такое сообщение
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Так это опасность или не опасность? Кто качал?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Причина слива ? Не рабочий мануал, изжил себя? Годные мануалы просто так не сливаются
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Причина слива ? Не рабочий мануал, изжил себя? Годные мануалы просто так не сливаются
Ты сам ответил на этот вопрос.
Все методы, которые тут приведены, слишком старые и банальные. До 2012 может и действовали, а так уже не то. Хотя в руках опытного социального инженера будет полезно, но так как ты вряд ли знаешь, что такое СИ, то не заморачивайся ) Просто скачай майнкрафт и гамай)))))000
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Вот именно что годные мануалы не сливаются
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ты сам ответил на этот вопрос.
Все методы, которые тут приведены, слишком старые и банальные. До 2012 может и действовали, а так уже не то. Хотя в руках опытного социального инженера будет полезно, но так как ты вряд ли знаешь, что такое СИ, то не заморачивайся ) Просто скачай майнкрафт и гамай)))))000
Ты сам понял, что за дичь щас излил?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ты сам ответил на этот вопрос.
Все методы, которые тут приведены, слишком старые и банальные. До 2012 может и действовали, а так уже не то. Хотя в руках опытного социального инженера будет полезно, но так как ты вряд ли знаешь, что такое СИ, то не заморачивайся ) Просто скачай майнкрафт и гамай)))))000
Секрет открою, но все "взломщики" на заказ, работают по моим схемам. Я проверял некоторых, у них все в сто раз хуже. Сейчас проверяю, и каждый второй по моим схемам работает:) А насчет работоспособности, ты проверь сначала аллигатор..( Шанс успешного взлома 70%-80%
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Секрет открою, но все "взломщики" на заказ, работают по моим схемам. Я проверял некоторых, у них все в сто раз хуже. Сейчас проверяю, и каждый второй по моим схемам работает:) А насчет работоспособности, ты проверь сначала аллигатор..( Шанс успешного взлома 70%-80%
Давай, я выберу 10 человек. Уверен, ты ни одного не взломаешь этими способами, которым много лет. Они прокатят лишь на детях или неопытных стариках, пришедших в вк из одноклассников
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя