Мануал по взлому ВК и набиву инсталлов by InsBaron. [ОФ. СЛИВ]

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Давай, я выберу 10 человек. Уверен, ты ни одного не взломаешь этими способами, которым много лет. Они прокатят лишь на детях или неопытных стариках, пришедших в вк из одноклассников
Не согласен с тобой,в моей же практике в 2017 году на многих прокатывал фишинг,+ через фишинг работают многие "взломщики"(и у них всё прокатывает).Так что,это годный мануал)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Хз. По моему скромному мнению. Если чел не с лишней хромосомой - его почти невозможно взломать. Есть продвинутая категория юзеров ВК - их почти нереально взломать. Если ты не его близкий друг в соцсети. По ссылкам они не ходят принципиально. Никаким. И уж тем паче, не вводят где попало свои данные.
Есть категория "за 40", которых взломать как 2 пальца обоссать.
Вот я уже заказывал "опытным хацкерам" одного чепушилу - пока никто не смог ломануть его. Но ценность этого взлома огромна - этот чувак воршит низкие, позорные дела, не укладивающиеся ни в какие понятия. Поэтому, я уже думаю тупо воротил в даркнете нанять, чтоб они ему пасть в оффлайне свернули.
Фишинг и спам ныне близок к вымиранию. Это не золотая жила лет 5 назад. Сегодня надо быть в 20 раз умнее.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ладно, мой мануал гавно. Сам не пойму как такой даун как я, вообще написать смог что то. А картинки.. Это вообще за рамки возможности. Как я их в мануал вставил?
В следующий раз когда буду писать мануал, обязательно учту ваше мнение. Теперь пока не найду способ взломать вк как "тру-хакер" нече не солью.
Коды, взломы сайта, или вообще по ебалу дать жертве и пароль спиздить (конечно же с его блокнота на столе).
А вы правы, фишинг, больше не работает( Походу я реально остался последним придурком который взламывает людей через фейк сайты. Бедааа.....
Прошу прощения что слил его на этом форуме.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя