Бесплатный скрытый майнер Monero+Zcash

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 8K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
то есть на любом Linux свободно?
Глупые вопросы зачем задавать?

и ты реально свой майнер таким образом раскидываешь или реально добровольная раздача?))
Читай первый пост внимательно, там мой донат 10%
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Сборка обновлена. Снижен детект. Удалось избавиться от срабатывания Дефендера на win 10 лицензия.

Новые ссылки:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Версия без вывода консольного окна с ошибкой(Кому нужно для склейки)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
скажи пожалуйста, в какой формате записывать кошелек монеро на майнергейте в конфинг? он же там как учетка, эмейл и пас... или я что не понял( если в кратце, то пул хочу майнергейт, что писать в m.cnf ??

и скажи, можно ли отключить майнинг zcash, что бы только процессор задействован был на монеро. если - да, то скажи как.
спс.
 
Последнее редактирование:

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
скажи пожалуйста, в какой формате записывать кошелек монеро на майнергейте в конфинг? он же там как учетка, эмейл и пас... или я что не понял( если в кратце, то пул хочу майнергейт, что писать в m.cnf ??

и скажи, можно ли отключить майнинг zcash, что бы только процессор задействован был на монеро. если - да, то скажи как.
спс.
Отписал в лс.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Когда открываю через блокнот какие то непонятные иероглифыыыы????
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Привет, можешь ответить на несколько вопросов
1) Майнер это этот sys файл и все? Не нужно будет запускать какие-то exe-шники на компах, которые буду заражать? Если да, то как не заразить сразу себя?
2) Что такое дварфпул и флипул? Там надо создать кошельки и указать их в файлах и там будет майнер бабло хранить?
Если вопросы сильно тупые, можешь не отвечать, я погуглю(пососу)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Доброго времени суток. Извиняюсь за тупняк, пока новичек. Скачал, переименовал Sys в zip, в указанных файлах прописал пул hashwault, кошельки, переименовал архив обратно в sys, залил на флешьку, вставил в подопытный комп, запустил, на флешьке появился файл типа"фотки с днюхи", файлы с sys залились на комп. Однако на пуле майнер не отображается, то есть майнинг не происходит. Что мог сделать не так?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Что будет, если майнер попадёт на уже зараженный компьютер?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Сборка обновлена. Снижен детект.

Новые ссылки:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Версия без вывода консольного окна с ошибкой(Кому нужно для склейки)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@fredsnikos, А мне в майнер нужно записать адрес с moneroGUI или какой-то другой ID
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Не знаю как у кого, у меня все робит но на dwarfpool.com под своими кошельками я не могу зайти почему то, видимо я где то что-то не так делаю!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Вследствие игнора, повторюсь вопросом. Скачал архив, переименовал в zip, забил кошельки xmr и zcash, прописал пул hashvault, залил все три файла обратно в архив, переименовал в sys, скинул на флешьку, запустил на подопытном компе exeшник, на флешьке появился exe типа "интим фотки с днюхи", на комп скопировалось содержимое sys. Но в итоге на пуле не появилось нового майнера, комп вторые сутки стоит в простое, бездействие системы 98%. Что мог сделать не так?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Файлообменник wdfiles блочит exe , поэтому качайте с зеркала либо по обновлённым ссылкам

Зеркало 1
Зеркало 2

Версия без вывода консольного окна с ошибкой(Кому нужно для склейки)
Зеркало 1
Зеркало 2
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Вследствие игнора, повторюсь вопросом. Скачал архив, переименовал в zip, забил кошельки xmr и zcash, прописал пул hashvault, залил все три файла обратно в архив, переименовал в sys, скинул на флешьку, запустил на подопытном компе exeшник, на флешьке появился exe типа "интим фотки с днюхи", на комп скопировалось содержимое sys. Но в итоге на пуле не появилось нового майнера, комп вторые сутки стоит в простое, бездействие системы 98%. Что мог сделать не так?
Выложи сборку на файлообменник, посмотрю что не так
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Новые ссылки:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Версия без вывода консольного окна с ошибкой(Кому нужно для склейки)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Выложи сборку на файлообменник, посмотрю что не так
Выложи сборку на файлообменник, посмотрю что не так
Модер походу не читал страничку выше и не одобрил сообщение с ссылкой, за что ему огромное "спасибо".
Выкладываю ссылку с sys файлом из сборки еще раз (setup смысла перезаливать не вижу)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Настроено правильно.
Модер походу не читал страничку выше и не одобрил сообщение с ссылкой, за что ему огромное "спасибо".
Выкладываю ссылку с sys файлом из сборки еще раз (setup смысла перезаливать не вижу)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
бездействие системы не через диспетчер смотрел? Майнер останавливается если запустить диспетчер.
Майнер запускается без рига, только кошелёк, и мне кажется в стате он будет отображаться в rig1
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Помайнил, появился риг X у тебя.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя