Куда бы вы вложили 200.000—700.000 рублей?

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 4K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Куда бы вы вложили 200.000—700.000 рублей?
Естественно, что бы это в скором времени приносили доход?
Кроме:
Банка
Акции
Металлы
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@ProztoDno, По моему мнению, все кто продает бизнес — их бизнес ничего не стоит.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Купи сиги и сбывай по источникам через месяца три заработаешь миллион если сможешь конечно оформить все грамотно, тема очень интересная если разобраться, а до суммы на 1,5кк тебе ничгео не светит бро)))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Терминалы можно закупить и поставить по точкам, но это ебаты много + ип возможно придется оформлять щас хз как с ними.
На торговле чего либо прогореть можно, я бы в технику вложил с которой работаю.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Терминалы можно закупить и поставить по точкам, но это ебаты много + ип возможно придется оформлять щас хз как с ними.
На торговле чего либо прогореть можно, я бы в технику вложил с которой работаю.
Что за техника
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Купи сиги и сбывай по источникам через месяца три заработаешь миллион если сможешь конечно оформить все грамотно, тема очень интересная если разобраться, а до суммы на 1,5кк тебе ничгео не светит бро)))
Да, понято, хотелось бы именно до 1 000 000, что бы можно было в нескольких городах сразу замутить
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Кароч,тема про сиги.В Европе пачка самых говёных сигарет стоит примерно от 400+ рублей.Так что изи мани.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Кароч,тема про сиги.В Европе пачка самых говёных сигарет стоит примерно от 400+ рублей.Так что изи мани.
Ну, там их продавать можно только если ты государство, не как у нас.
И да, там где я живу, они ебанутых денег стоит, самые дешевые 9 евро 0_0
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ну, там их продавать можно только если ты государство, не как у нас.
И да, там где я живу, они ебанутых денег стоит, самые дешевые 9 евро 0_0
Я был в Англии и там везде стоят хачи и толкают сиги за копейки.Вообще Англия оч станное государство.Вроде бы жёсткое,но в тоже время полиция очень лояльная.Пример из жизни.Там очень много хачей и они много воруют.Шёл я мимо главной галереи Лондона и вижу картину.Парень лет 14-15 украл из магазина зубную пасту или чот такое.Приехали менты,начали его допрашивать в машине.Через некоторое время парень вышел с украденной вещью,а менты уехали.Вывод-в Лондоне можно делать всё что угодно)
К тебе посреди улицы может подлететь парень ,встать на руки и побежать на них со словами "Хочешь также?Тогда пошли со мной ,я дам тебе наркототик,который поможет ходить с такой же скоростью".Я хз что именно он употребил,но ржали мы долго.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
я бы сделал киберспортивную арену небольшую локальную и проводил бы турниры, за участие в которых брал бы бабки. Ну тыщ в 200-300 уложиться можно
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
я бы сделал киберспортивную арену небольшую локальную и проводил бы турниры, за участие в которых брал бы бабки. Ну тыщ в 200-300 уложиться можно
Ну, конечно можно, но ты посчитай:
Комп нормальный миниум 60к
Кресло, крутое, мы же ебать охуенные - 30к
интернет - 1к
...
и все это X10 в миллион если тольео)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@shinigami, Ну а если, все прям отлично делать, мне недавно обошлось комплект всего за ~300к ( наушники+клава+кресло+комп+монитор 4к..)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Майнинг можешь попробовать
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
На сервер майнкрафт,который будет майнить школьников
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Франшизу купи какую-нибудь,там все сразу у тебя будет, план и т.д
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя