Куда бы вы вложили 200.000—700.000 рублей?

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 4K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ну, конечно можно, но ты посчитай:
Комп нормальный миниум 60к
Кресло, крутое, мы же ебать охуенные - 30к
интернет - 1к
...
и все это X10 в миллион если тольео)
не. Для контры и доты чтобы на минималках 300+ фпс было достаточно 25-30к на комп. я тебе даже комплектующие скину, сам в этом шарю. кресло по 15к полупрофисональные, мышки, клавы, все свое должны приносить, ибо так им удобнее будет, согласись. Моник за 8-10к, оптом можно договоритсья на скидку. Инет нахуй не нужен, покупаешь комп с мощным процем и создаешь на нем локальный сервер. помещение только ебля будет
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@shinigami
Пиздато, но я придумал еще лучше.

Табачный магазин.
Я живу в центре города, самый близкий магазин с сигами, тут ~400 метров.
Помещение максимум 10кв м.
Затраты около 50к на сиги + всякие столы 20к + 2 месяца аренда 30к + ИП (Там вроде для сиг, с лета не ИП нужен, но будем считать, что ИП) 5к + 40к на рекламу.
ИТОГ: 50+20+30+5+40=135к +- 20тыс.

Курить будут все и всегда, если заебаца, можно сделать все сиги FIX PRICE (не путать с сетью магазинов),
Это когда сиги стоят не 100рублей+40 рублей наценка, а 100 рублей и 5 рублей наценка.
Мы будем брать количеством.

(А ТАКЖЕ МОЖНО ПОКУПАТЬ ПАЛЕНЫЕ СИГИ ТУТ НА ФОРУМЕ, МЕШАТЬ ИХ С НАСТОЯЩИМИ И ПРОДАВАТЬ >:3)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
РЕКЛАМИРОВАТЬ, табак низя, так что вычитаем рекламу 135 - 40= 95к.
Как, я и хотел, можно поставить по всему городу.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@shinigami
Пиздато, но я придумал еще лучше.

Табачный магазин.
Я живу в центре города, самый близкий магазин с сигами, тут ~400 метров.
Помещение максимум 10кв м.
Затраты около 50к на сиги + всякие столы 20к + 2 месяца аренда 30к + ИП (Там вроде для сиг, с лета не ИП нужен, но будем считать, что ИП) 5к + 40к на рекламу.
ИТОГ: 50+20+30+5+40=135к +- 20тыс.

Курить будут все и всегда, если заебаца, можно сделать все сиги FIX PRICE (не путать с сетью магазинов),
Это когда сиги стоят не 100рублей+40 рублей наценка, а 100 рублей и 5 рублей наценка.
Мы будем брать количеством.

(А ТАКЖЕ МОЖНО ПОКУПАТЬ ПАЛЕНЫЕ СИГИ ТУТ НА ФОРУМЕ, МЕШАТЬ ИХ С НАСТОЯЩИМИ И ПРОДАВАТЬ >:3)
да тебя сразу нахуй пошлют. давай я лучше тебе из кыргыстана отправлю кучу сиг, там мальборо 70 рублей стоит, не то ч то в рашке - 145
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Вложи в меня 100 000 рублей.
Почему бы и нет?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Машину купил бы, хоспаде.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Вложи в меня 100 000 рублей.
Почему бы и нет?
если ты ему аргументируешь свой план, который принесёт х3-4 выхлоп, то может быть. А так звучало типа "накорми меня на 100к":D Вот и вложили в тебя
Машину купил бы, хоспаде.
мне кажется, если бы ему машина нужна была он бы тему создал "Куплю карету возить жопку за *ценник*"
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Думаю можно сделать сайт-рулетку PUBG или аналогичной игры. У меня знакомый владелец такой рулетки. Она окупила себя за 1 мес.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Лучше всего купи пк! А каким методом заработаны деньги именно??? Темным или светлым???
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Лучше всего купи пк! А каким методом заработаны деньги именно??? Темным или светлым???
Ихний же сказал что в ПК не нуждается ибо уже собран =_=
разве для инвестирования важно происхождение денег? тогда нашей банковской системе вообще нельзя работать:D
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Куда бы вы вложили 200.000—700.000 рублей?
Естественно, что бы это в скором времени приносили доход?
Кроме:
Банка
Акции
Металлы
В обучение друг мой. Проще отдать на обучение рублей 100, по любому направлению( кроме черни ) и с полной осознанностью двигаться дальше в том направлении, ты не когда не сможешь достичь больших результатов просто вложив деньги, ну и как говориться есть момент проеб*ть все деньги и сесть на бутылку за хлебушек.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
В обучение друг мой. Проще отдать на обучение рублей 100, по любому направлению( кроме черни ) и с полной осознанностью двигаться дальше в том направлении, ты не когда не сможешь достичь больших результатов просто вложив деньги, ну и как говориться есть момент проеб*ть все деньги и сесть на бутылку за хлебушек.
Знаешь, мне нужен бизеНес, что бы у меня был хоть какой-то источник дохода, ибо скоро возникнут к мне вопросы, мол я пол жизни не работаю :/

Образование это важно, но точно не на русском языке
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ихний же сказал что в ПК не нуждается ибо уже собран =_=
разве для инвестирования важно происхождение денег? тогда нашей банковской системе вообще нельзя работать:D
Ты на киви попробуй больше 10к за раз скинуть, у тебя все клшельки заблочат, в которые ты входил хоть раз с телефона.

У меня так разом 7 кошельков заблочили.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@IXNIY, :k32059:
ты как наши чиновники, только у них 7+ счетов за бугром...:k32067:
только у них не блочат ни один, не то что все)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
В недвижку попробуй.
И под сдачу.
К примеру в Болгарии (студию купить) и через агенство сдавать.
Если покопаться, можно недорогие найти.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
найми мастера ,отучись в университете ,короче научись делать ремонты и можно ехать за границу <3
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@Djiinn, :k32067: челик ищет куда инвестировать 500+к, а ты говоришь научиться делать ремонты??? тебе не приходит в голову мысль, что, если бы он хотел делать ремонты- он бы их делал:k32002:
@IXNIY, я тут натыкался недавно на робота биржевого, по мульти- и моно- трейдингу на валютных парах. Там для хорошего профита нужны инвестиции порядка 5-8 тыс бакенычей. Конечно не х5 в сутки будет, но 30% в месяц вроде как идёт.... центовые счета с рисками минимальными идут. Монотрейды риски выше, но там и профит в мес до х2 выходит у людей (но они еще вручную чот подкручивают в определенные моменты). Не рекламлю, просто как вариант. Сам буду разбираться с этой темой...уже получил робота от кореша (не бесплатно,конечно...а ты может и халявой достанешь,я хз, ты рукастый и башковитый). Я кинул 400 баксов на закуску, хочу посмотреть как и что, чтоб ебалом в грязь не опиздюриться и без бабок не остаться:k32004:
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@Djiinn, :k32067: челик ищет куда инвестировать 500+к, а ты говоришь научиться делать ремонты??? тебе не приходит в голову мысль, что, если бы он хотел делать ремонты- он бы их делал:k32002:
@IXNIY, я тут натыкался недавно на робота биржевого, по мульти- и моно- трейдингу на валютных парах. Там для хорошего профита нужны инвестиции порядка 5-8 тыс бакенычей. Конечно не х5 в сутки будет, но 30% в месяц вроде как идёт.... центовые счета с рисками минимальными идут. Монотрейды риски выше, но там и профит в мес до х2 выходит у людей (но они еще вручную чот подкручивают в определенные моменты). Не рекламлю, просто как вариант. Сам буду разбираться с этой темой...уже получил робота от кореша (не бесплатно,конечно...а ты может и халявой достанешь,я хз, ты рукастый и башковитый). Я кинул 400 баксов на закуску, хочу посмотреть как и что, чтоб ебалом в грязь не опиздюриться и без бабок не остаться:k32004:
Не, ну ляма опасно, но потом ради теста можно будет 100к закинуть)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя