Куда бы вы вложили 200.000—700.000 рублей?

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 4K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Это конечно всё интересно, но я бы открыл интернет магазин. Один белый, и второй а-ля аукцион.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Майнинг можешь попробовать
минус видеокарта, вы что , сир, 'железо' не жалеете. лучше уж скрытый майнинг, но это не к этой теме.
Я бы вложил их в серо-черный бизнес с участием нанятых людей, придумал бы схему из такого огромного количества , что уже выложены, сыграет умение сопоставить и откинуть лишнее, в конце концов, если начну ловить себя на мысли , что такие схемы пойдут в крах - нанял бы ихнего или кого нибудь ещё , чтобы придумать схему, хех, незнаю , хватит ли. :D Если что, вложусь в великолепную рекламу качественного лохотрона.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@SiriuStar,
Это конечно, годно, но мне нужно ОТМЫТЬ деньги, а не очернить :DDD
А так, я бесплатно схему придумываю, за вашу идею)
По поводу лохотрона, те штуки, которые закидываешь туда 100 рублей, а потом каждый час получаешь по 5р,
Я недавно тестил и оказывается, людей которые ведутся еще оч много.

А если, именно в лохотрон вкладывать, то можно СкамКрипту сделать, потом начать продажи.
Эту монетку раскидать в паблики вк, рекламой.
Сделать реф. ссылки, мол если приглашаешь челика получаешь монетку в подарок.
Потом, ебанестически поднять ее до потолка и скинуть монетки.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@SiriuStar, А также, можно читы с открытом кодом найти по CS:GO
Выкладывать на форумы и бесплатно продвигать, но делать каждый день UPD,
Со вшитым криптованым вирусом, к примеру тот же майнер или стиллер.

Так например, видеел у нас на ххайде ключи раздавали, а также самый охуенны пример это extreme hack
Он его так распиарил, что у него каждый деень уникальных запуском по 1000 он туда майнер засовывает,
Как я и сказал, делает вроде каждый день апдейты.

@IXNIY, отпиши мне, в телегу
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@IXNIY
Понятно, ты мне аж 3 идеи для схем только что вывел , thx .
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
ТС, ты актив хочешь или пассивный доход ?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@IXNIY, Поставь кофейные автоматы или игрушки !
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Открыл бы шаву или пивнуху. Жрать всегда хочеться, а алкоголь в России это одна из главных потребностей населения
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Открыл бы шаву или пивнуху. Жрать всегда хочеться, а алкоголь в России это одна из главных потребностей населения
Лицензия на продажу алкоголя около ляма стоит + помещение + налоги + персонал. Не стоит играть в азартные игры с государством.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
За эти деньги можно чистый бизнес делать. Скажем магазин разливных напитков. 200 к, аренда ну в среднем 30к,оплатить вперед на 3 месяца, закупиться пивом, закусками, пк, 1с поставить хоть и ограниченный , но бесплатный, первое время можно без сигарет,наценка от 25%, остальное вбухать в рекламу. начнет окупаться в течение полугода, там уже и расширяться можно.
А если по темному, там рисков больше.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Наркотики продавать.Наверняка никто не предлагал?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@SiriuStar,
Это конечно, годно, но мне нужно ОТМЫТЬ деньги, а не очернить :DDD
А так, я бесплатно схему придумываю, за вашу идею)
По поводу лохотрона, те штуки, которые закидываешь туда 100 рублей, а потом каждый час получаешь по 5р,
Я недавно тестил и оказывается, людей которые ведутся еще оч много.

А если, именно в лохотрон вкладывать, то можно СкамКрипту сделать, потом начать продажи.
Эту монетку раскидать в паблики вк, рекламой.
Сделать реф. ссылки, мол если приглашаешь челика получаешь монетку в подарок.
Потом, ебанестически поднять ее до потолка и скинуть монетки.

А чего ты хочешь от вклада? Черный, белый? Командный, в соло?
Задай требования конкретнее, и получишь ответы
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя