ВАЖНО Платное повышение прав

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BaJLbIK

Гость
B

BaJLbIK

Гость
Хочу приобрести статус продавца
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
BaJLbIK, отписал в лс
 

asterix

Продавец

asterix

Продавец
4 Окт 2016
57
1
Здраствуйте хочу преобрести платный доступ оставьте реквизиты!
 

MRI

Участник

MRI

Участник
30 Дек 2016
1
0
@fortek, абсолютно верно. Нужен уже контроль на продажу. В сутки удаляем по 1-2 темы сомнительного характера. Тот, кто приобрел данный класс не захочет кинуть человека на 200 рублей + этот класс вызывает особое доверие новых пользователей (и параноиков) к продавцу.
эм...я скорее всего не понимаю многое,но просто закрывать темы до проверки модераторами или администраторами не судьба?
и конечно извините,но платить 1000 рублей (ну или 650) пару пикселей под аватаркой для того что бы разместить тему которую возможно и не купят...
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
MRI, ответ выше в сообщении, что процитировали. Так же и все преимущества в первом посте. Я стою сзади вас и запрещаю что-то продавать пока вы не купите этот класс? Глупость какая-то.
 

Nyfe

Участник

Nyfe

Участник
4 Ноя 2016
17
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
please admin i need a vip membership that can eligible me to download AnGel combine tools he ask for 70 post so how ca is perfectmoney
 

Nyfe

Участник

Nyfe

Участник
4 Ноя 2016
17
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[QUOTE = "Dream, post: 63584, member: 2446"] Pls wait angel [/ QUOTE]
am waiting admin

sir i need a particular download link and am ask to get 70 post and am new here how can i get it or can i pay for membership
 

allexx

Участник

allexx

Участник
26 Фев 2016
101
24
Предлагаем Вам возможность моментально приобрести класс "Пользователь", чтобы тупо не набивать сообщения для просмотра хайдов и не заставлять лишний раз команду форума чистить за вами флуд. После покупки вы получаете 50 сообщений и 25 симпатий.
# Стоимость данной услуги: 300р (триста рублей) 150р (сто пятьдесят рублей). Возможно повышение цен.

Для оплаты Вам необходимо связаться с администрацией. Если вам не доступны личные сообщения, оставьте вашу заявку в этой теме, я свяжусь с вами. Оплата только QIWI.

хотел бы купить пользователя!
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
allexx, отписал в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя