Помощь новичкам

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Gegantar$

VIP

Gegantar$

VIP
14 Янв 2016
204
127
как мне поставить статус вот как ты поставил:VAPIK3, ВАШ аккаунт ЗАБЛОКИРОВАН!
Согласитесь, что вам будет неприятно увидеть это сообщение.
Что бы такого не было ознакомьтесь с ⇒
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
⇐ и соблюдайте ИХ!

VAPIK3, если у тебя есть какие либо вопросы, ответы на их можно найти
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
, а если не нашёл ответ на свой вопрос, то задавай его, мы на его обязательно ответим.

НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ - НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! только другой свой

--- Пост обновлен ---
кст мне стремно когда мое имя в статусе fdknvfrfkvfk9
Каждый, кто видит мою подпись, видит свой nickname. Хочешь так же? Пропиши это - [vi-sitor][/vi-sitor] (Убери символ "-") и любой текст.
Например:

[vi-sitor][/vi-sitor], хочешь стать ХАКЕРОМ? Значит тебе на Dark-Time.COM.
========================================
Убираем символ "-" и у нас получается во так.
========================================

[visitor][/visitor], хочешь стать ХАКЕРОМ? Значит тебе на Dark-Time.COM.
Между квадратными скобками ставить не чего не надо.



 
Последнее редактирование модератором:

Upmukeeba

Участник

Upmukeeba

Участник
5 Окт 2016
64
4
Задавайте вопросы в комментарии, я постараюсь на них ответить. Так же, могут отвечать другие пользователи форума, которые знают ответ на заданный вопрос.
Каждый, кто видит мою подпись, видит свой nickname. Хочешь так же? Пропиши это - [vi-sitor][/vi-sitor] (Убери символ "-") и любой текст.
Например:

[vi-sitor][/vi-sitor], хочешь стать ХАКЕРОМ? Значит тебе на Dark-Time.COM.
========================================
Убираем символ "-" и у нас получается во так.
========================================

[visitor][/visitor], хочешь стать ХАКЕРОМ? Значит тебе на Dark-Time.COM.
Между квадратными скобками ставить не чего не надо.
меня нельзя блокировать!!!! ))))) я безобиден и хочу многому научица у вас и двигать недвижимое!!!!! мало времени пока и много забот, не обссутте люди добрые......
 
  • Лайк
Reactions: Gegantar$

Sexysex666

Участник

Sexysex666

Участник
5 Апр 2016
96
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как отслеживать метку или подписаться на нее
 

Александрбар

Участник

Александрбар

Участник
20 Дек 2016
2
2
я зашел к вам потому-что нашел нужный софт, меня попросили зарегистрироваться я зарегистрировался, мня попросили набрать 1 симпатию , я незнаю что это такое но у меня вышло!, сейчас какие 3 сообщения , где увидеть есть ли счетчик или нет? а дальше что будет еще какой-то челлендж? я как бы понимаю что это и для чего, но ..
 

Gegantar$

VIP

Gegantar$

VIP
14 Янв 2016
204
127
я зашел к вам потому-что нашел нужный софт, меня попросили зарегистрироваться я зарегистрировался, мня попросили набрать 1 симпатию , я незнаю что это такое но у меня вышло!, сейчас какие 3 сообщения , где увидеть есть ли счетчик или нет? а дальше что будет еще какой-то челлендж? я как бы понимаю что это и для чего, но ..
Что бы скачать данный софт ВАМ нужно иметь определённое количество сообщений, симпатий. Если их хватает, то вы увидите скрытый текст. Счётчик сообщений работает везде, кроме раздела раздач и общения. Если какому то пользователю понравился ваш пост(сообщение), то он может нажать на кнопку "Мне нравится" и количество ваших симпатий увеличится.
 

enownn

Участник

enownn

Участник
2 Май 2016
166
151
я зашел к вам потому-что нашел нужный софт, меня попросили зарегистрироваться я зарегистрировался, мня попросили набрать 1 симпатию , я незнаю что это такое но у меня вышло!, сейчас какие 3 сообщения , где увидеть есть ли счетчик или нет? а дальше что будет еще какой-то челлендж? я как бы понимаю что это и для чего, но ..
Воспользуетесь платным повышением прав (s
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
ltybc22121,
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Конечно не отвечают, потому что ждут когда увидите. Все самое важное в шапке закреплено
upload_2016-12-31_14-23-7.png
 

ltybc22121

Участник

ltybc22121

Участник
7 Июл 2016
26
4

razumikhin19

Участник

razumikhin19

Участник
10 Янв 2017
6
1
Здравствуйте, товарищи. Я уже несколько дней захожу вечерами на данный форум, листаю темы, вижу гору софта платного и бесплатного, базы данных и т.д., однако пришел я сюда с другой целью - изучить теорию. Есть ли у вас гайды по темам, чтобы там детально объяснялось что, зачем и как это работает? Заранее благодарствую.B-)
 

cheppers

Участник

cheppers

Участник
24 Ноя 2016
6
1
как плюсег (симпатию)поставить человеку? Чё-то не вижу где. За ранее спасибо.
 

love_girl

Участник

love_girl

Участник
20 Янв 2017
5
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как поставить лайк???
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя