Помощь новичкам

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Griffith

Участник

Griffith

Участник
24 Апр 2017
2
0
Ребят, вопрос по bongacams, есть ли сейчас какой то актуальный способ получения акков. Какой софт есть живой ? и что вообще надо?
 

nikak

Участник

nikak

Участник
22 Авг 2016
101
102
Почему у меня не набиваются >99 сообшения?
 

☜♚oilio♚☞

Участник

☜♚oilio♚☞

Участник
15 Ноя 2016
52
9
Раздал 2 базы myr и zabugor,темы размещены,но они так и не появились,прошло уже часа два.Я понимаю что на проверке т.к. новорег,но почему так долго,и вобще появятся ли мои раздачи или нет?:Undecided@2x:
 

K_NoW

VIP

K_NoW

VIP
3 Июн 2016
514
195
Раздал 2 базы myr и zabugor,темы размещены,но они так и не появились,прошло уже часа два.Я понимаю что на проверке т.к. новорег,но почему так долго,и вобще появятся ли мои раздачи или нет?:Undecided@2x:
по твоему в амс форума личной жизни нет? они должни непременно все время сидеть на форуме и мониторить кто-то виложыл?
AnGel
 
  • Лайк
Reactions: Gegantar$

☜♚oilio♚☞

Участник

☜♚oilio♚☞

Участник
15 Ноя 2016
52
9
по твоему в амс форума личной жизни нет? они должни непременно все время сидеть на форуме и мониторить кто-то виложыл?
AnGel
А по твоему ты можешь сувать свой нос куда не надо и отвечать на вопросы заданные админам форума?
 

MotherLoode

Участник

MotherLoode

Участник
7 Июл 2017
5
3
А по твоему ты можешь сувать свой нос куда не надо и отвечать на вопросы заданные админам форума?
ему сказали что у всех есть личная жизнь вне сайта и никто нос не сует куда не надо!!
 

glyfe

Участник

glyfe

Участник
19 Окт 2016
26
1
is there any Admin / User who can help new users to new questions , like how can i become full member and so fourth , looked everywhere nothing
 

Dream

VIP

Dream

VIP
3 Май 2016
1,235
972
Раздал 2 базы myr и zabugor,темы размещены,но они так и не появились,прошло уже часа два.Я понимаю что на проверке т.к. новорег,но почему так долго,и вобще появятся ли мои раздачи или нет?:Undecided@2x:
Тебе выше ответили на твой же вопрос
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя